Цитата Сообщение от -Константин- Посмотреть сообщение
ну-ну, почему я должен соблюдать те самые правила по ГОСТу, а именно тонировку, если вышестоящие должностные лица на них кладут?
предлагаю за все ввести лишение, в том числе превысил скорость на 10 км,сразу лишение на 2 года,чтоб наверняка...
Gellham, Вы утверждаете что законопослушный гражданин? и никогда не нарушаете те самые ПДД,ГОСТы и прочее?
бла бла бла, не верю... детский сад с Вашей стороны,моя машина,че хочу то и ворочу со стеклами... тем более ГОСТом не запрещено задние стекла тонировать например я могу их забить фанерой, и что Вы что то передо мною увидите?
Задние хоть краской черной закрасьте, а лучше заварите. Хуже от этого будет только Вам.
Я не утверждаю, что я законопослушный гражданин, более того, за встречку меня только "пожурят" и отпустят, но я себе такого не позволяю.
А у нас получается: Чинуши кивают на нас и возмущаются что тонировку не убрали, а мы на них. Ужесточив закон обычные граждане тонировку снимут и можно будет бомбить письмами по незаконной тонировке на гос. машинах. Тогда и они снимут и будем ездить как нормальные цивилизованные люди.