Цитата Сообщение от lameeer Посмотреть сообщение
Круто. А Цена сидушек?
По деньгам дорого т.к. для того что бы пассажирское тоже было такое же как и водительское я брал два комплекта сидений, одно от европейки, другое от англичанки. Теперь остались два сиденья простые механические от версии Ergocomfort.