Или заплатить 600 руб и доехать нормально... А не петлять по деревням с неизвестным покрытием дорог. Я же тебе сказал - знаешь дорогу, так езжай. В чём вопрос? А не знаешь, так навигатор всю правду не расскажет. Понимаешь, да? Каждый сам решает что ему выгодно. Ты знаешь местность и объезжаешь, другие не знают и платят т к не хотят гимора. Простой пример - я знаю как мне из А в Б на моей местности доехать без гимора, а другие нет. И сидят с навигаторами в пробке полтора, два часа, а я доезжаю за 20 мин. Вроде всё понятно.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.