Всем привет. Не работает дальний свет левой фары (LED фары, не открывается заслонка). Прочитали диагностикой, скрин во вложении.
На фото ничего не видно.
Неужели у Вас лед фары, не верится, авто 14 года. Может ксенон.
Пысы по ледам есть тема, по ксенону тем более, зачем было создавать новую, особенную)
Последний раз редактировалось alexiv; 17.08.2020 в 21:53.