вот это поворот... искать спеца, платить деньги за разблокировку, помнить, что мобильник должен быть старым и свежий самсунг не подойдет (потому что, если самсунг будет с 10 ведром, то придется еще виртуальную машину установить, которая умельцем доработана только под старым 5 ведроидом). и не только свежий самсунг не подойдет, но и вообще самсунги постепенно лишаются миррорлинка.
vs
за 10-20 минут дома накатить какую-нибудь lineage os с рутом на любой мобильник, установить одно приложение и пользоваться.
признайте, Вы купили этот аппарат только потому что старые соньки более-менее зеркалируются по миррорлинку без танцев с бубнами.
но - какая у в ней операционка? 8е ведро? или вообще 7?
и сколько эта сонька еще протянет? массовая проблема с сенсором. батарейка уже точно в ней дохлая. держу пари, Вы взяли этот телефон в качестве балласта живущего в бардачке, а не для повседневного использования.
если же желание пользоваться телефоном повседневно и его же подключать, эта старая сонька не годится.





154Likes


Ответить с цитированием