Приветствую. Такой вопрос: на просторах ютуба нашел мнение, что для продления срока службы dsg рекомендуют включать нейтраль при движении, например, накатом перед красным светофором или с небольшого пологого спуска. Бензин так немного экономится к тому же. Так ли это? и не вредно ли для коробки?





600Likes

Ответить с цитированием
