1.4-1.8 из-за проблем с турбиной, или почему-то еще ? Т.к. я как раз 1.4 с турбиной и рассматривал.
Основное да . ИМХО если бюджет не позволяет взять более свежую машину ищите , что то у другого производителя . Научитесь , потом купите октавию какую хотели