А, ну и кстати, подскажите сразу как воздухан поменять. Ни разу этого не делал. До этого были классические жигули - там всё без проблем, а тут пока не вникал.
Там все просто, защелки открываешь, достаешь старый, кладешь новый, закрываешь! Система проста как 2 рубля, только 1 маленькая проблема - положить его так как надо, он иногда начинает выкручиваться)))