после создания темы про лязг, несколько раз есдил на машине без музыки и слушал... услушал только "глухие туки" при переключении с 3 на 4 на "Д" по пробкам, при очень медленном движении или при сбросе газа так же по пробкам. Недавно с другом катали на тест драйв октах 1.6 и 1.8 (друг все метается, выбирает) так вот при парковке во дворе высадил его и заставил слушать. после окончания маневра - парковка. друг сказал что все тихо. наданный момент пробег около 5600 км.