Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Выбор резиновых ковриков

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Оригинальные весьма куцые, закрывают мало, бортика нет. Купил за 1400 в Южном Порту отличные неоригинальные ковры.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Оригинальные весьма куцые, закрывают мало, бортика нет. Купил за 1400 в Южном Порту отличные неоригинальные ковры.
    Присоединяюсь, непрактичные они какие-то.

  3. #3
    Профессионал Аватар для GaRiK83
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 (1.8 TSI.DSG)
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Silver Brilliant
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Оригинальные весьма куцые, закрывают мало, бортика нет. Купил за 1400 в Южном Порту отличные неоригинальные ковры.
    А подскажите пожалуйста,как дела с отверстиями под пистоны у " не родных" обстоит? Колхозить что-то прийдется или они и так норм. лежат? Мне родные тоже не понравились,Рапид предлагает "не родные" за 2 тыс. с высоким бортом и якобы у них там есть выпуклости под пистоны, не отверстия, а именно выпуклости................... Я тоже х.з. что брать((((((
    Не рой яму другому, воспользуйся той ямой, которую он вырыл тебе.

    ASTRA G 2004г. (1,8л. 125л/с А/Т) - продана

    OCTAVIA A5(FL) ( 1,8л.152л/с DSG7 + WR6) - балдею

  4. #4
    Профессионал Аватар для Makalej
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    А5 FL Elegance+WR3
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 МКПП
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaRiK83 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста,как дела с отверстиями под пистоны у " не родных" обстоит? Колхозить что-то прийдется или они и так норм. лежат? Мне родные тоже не понравились,Рапид предлагает "не родные" за 2 тыс. с высоким бортом и якобы у них там есть выпуклости под пистоны, не отверстия, а именно выпуклости................... Я тоже х.з. что брать((((((
    Выступы под пистоны имеются,вернее впадины.

  5. #5
    411
    411 вне форума
    Гонщик
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    тамбов
    Авто
    Модель
    октавия 1,6 акпп
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 акпп
    Цвет
    черный
    Сообщений
    93

    По умолчанию


  6. #6
    Завсегдатай Аватар для DeLfin
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 411 Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но по мне это лишнее, текстиль ворсистый шкодовский - легко и удобно!!! Не знаю как сейчас по цене, я брал в ноябре 10-ого 2900р.

  7. #7
    VIC
    VIC вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    белоснежка
    Сообщений
    701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaRiK83 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста,как дела с отверстиями под пистоны у " не родных" обстоит? Колхозить что-то прийдется или они и так норм. лежат? Мне родные тоже не понравились,Рапид предлагает "не родные" за 2 тыс. с высоким бортом и якобы у них там есть выпуклости под пистоны, не отверстия, а именно выпуклости................... Я тоже х.з. что брать((((((
    короче так
    на октаху 10 года купил полиуретановые коврики UniDec, он же Норпласт
    выпуклости имеются, за пластиковые "бобышки" торчащие из пола- держатся отлично
    купил октаху 11 года, и купил именно такие же коврики..... пилять...затрахался постоянно их поправлять- постоянно сползают вперед...причем дело не в ковриках похоже (прикладывал- выпуклости на ковриках расположены в одном и том же месте), а в расположении бобышек на полу.....Калуга однако.....один год в одном месте ставят, другой год- в другом...чтобы веселей ездить было...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •