Оригинальные весьма куцые, закрывают мало, бортика нет. Купил за 1400 в Южном Порту отличные неоригинальные ковры.
Оригинальные весьма куцые, закрывают мало, бортика нет. Купил за 1400 в Южном Порту отличные неоригинальные ковры.
А подскажите пожалуйста,как дела с отверстиями под пистоны у " не родных" обстоит? Колхозить что-то прийдется или они и так норм. лежат? Мне родные тоже не понравились,Рапид предлагает "не родные" за 2 тыс. с высоким бортом и якобы у них там есть выпуклости под пистоны, не отверстия, а именно выпуклости................... Я тоже х.з. что брать((((((
Не рой яму другому, воспользуйся той ямой, которую он вырыл тебе.
ASTRA G 2004г. (1,8л. 125л/с А/Т) - продана
OCTAVIA A5(FL) ( 1,8л.152л/с DSG7 + WR6) - балдею
короче так
на октаху 10 года купил полиуретановые коврики UniDec, он же Норпласт
выпуклости имеются, за пластиковые "бобышки" торчащие из пола- держатся отлично
купил октаху 11 года, и купил именно такие же коврики..... пилять...затрахался постоянно их поправлять- постоянно сползают вперед...причем дело не в ковриках похоже (прикладывал- выпуклости на ковриках расположены в одном и том же месте), а в расположении бобышек на полу.....Калуга однако.....один год в одном месте ставят, другой год- в другом...чтобы веселей ездить было...