Показано с 1 по 10 из 167
Like Tree74Likes

Тема: Не могу найти правильное решение

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕВГНЕН Посмотреть сообщение
    А вот про семейную жизнь с 2-м разводоми с единственной)женой могу подсказать )!
    У меня один развод и честно зная возраст Антона, если разводиться после 40+лет.....то это уже рубить насовсем.
    Что я и написал Антону. Там уже нет страсти, слюней и прочей хурмы. Тупо привычка и может какие обязательства.
    С возрастом мужик становится чертсвее.... Может оно и к лучшему.
    Но повторюсь, за своего ребёнка, при чем единственного я буду биться до конца. И мне пох что там и как будет.
    А антон видимо сомневается...... Зря конечно
    anton2106 likes this.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    У меня один развод и честно зная возраст Антона, если разводиться после 40+лет.....то это уже рубить насовсем.
    Что я и написал Антону. Там уже нет страсти, слюней и прочей хурмы. Тупо привычка и может какие обязательства.
    С возрастом мужик становится чертсвее.... Может оно и к лучшему.
    Но повторюсь, за своего ребёнка, при чем единственного я буду биться до конца. И мне пох что там и как будет.
    А антон видимо сомневается...... Зря конечно
    Сомневаюсь в чем? Вова донеси мысль..

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    По теме. Мы до сих пор можем поругаться в хлам, но как то через десять минут, пару часов или день всё проходит.
    Надо понимать что мухи отдельно как и котлеты. Хотя это может быть мой личный случай.
    Дима. Аналогично. думаю у многих так кто вместе 7, 10+.
    Дело немного в другом. Я уже говорил ей - забудь чем когда то обидел. Не можешь забыть давай разойдемся.
    Но тут у неё просто регулярно стали подтягиваться те воспоминания. Я устал короче. И начал искать плюсы.
    Встречу другую женщину, будет любовь морковь. Но есть и минусы. А как же моя дочурка без меня. Не говоря уже о том что я тему выше поднял, что делать с баблом то мне теперь. В жену вкладывать стало не выгодно...
    ps до последнего гнал от себя эти мысли, чтобы они не материализовывались. но сдался.
    Последний раз редактировалось anton2106; 29.11.2020 в 23:03.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •