Та неее, я тебе еще потреплю....А словами ты типа понятно излагаешь?
Зато ты понятно, с годами злости уменьшилось. Но до понимания и сочувствия далеко. Тем не менее подвижки есть, что радует.
Только нехристь может такое написать, Бог простит.
Последний раз редактировалось alexiv; 18.12.2020 в 16:25.