Здравствуйте. Всех с Новым Годом и Рождеством.
Vag-sto, когда в ближайшее время можно приехать на диагностику ДСГ, ремонт/замену. (летом диски приговаривали на 10к пробега пробега, проехал на верно 4к.). З/ч ваши.
Октавия А7 1,8, 117к пробег, XW8AD6NE3EH025102. Так же прошу уточнить примерно по времени и по деньгам минимально/максимально работы и запчасти.





28Likes

Ответить с цитированием
