Сообщение от 301963 Езжайте к ОД и требуйте. Я свою покупал на штампах и для литья купил комплект колпачков в т ч четыре колпачка были под секретку, пинцет был в комплекте. А защиту двигателя брали у ОД или без неё можно ездить?
Сообщение от Vyacheslav А защиту двигателя брали у ОД или без неё можно ездить? пластиковая в базе стоит
"Bibe semen meum"
Сообщение от stormtrooper пластиковая в базе стоит Я бы нормальную поставил.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Сообщение от stormtrooper пластиковая в базе стоит Пластиковая,или композитная?
Сообщение от YUrij-71 Пластиковая,или композитная? В базе должен быть пыльник ибо в опциях за 9к есть защита и вот она уже будет композитная.
Amat Victoria Curam.
Сообщение от flashback В базе должен быть пыльник ибо в опциях за 9к есть защита и вот она уже будет композитная. Люди пишут,что стоит защита,и не только здесь.Может аттракцион невиданной щедрости.
Сообщение от YUrij-71 Люди пишут,что стоит защита,и не только здесь.Может аттракцион невиданной щедрости. Скорее всего просто заказанная опция дилером. Слабо верится в щедрость Шкоды. Впрочем, всё может быть.
Сообщение от flashback Скорее всего просто заказанная опция дилером. Вполне возможно,но на Д2 люди пишут,что в бумагах она нигде не значится как доп. оборудование установленное дилером.
Сообщение от flashback Скорее всего просто заказанная опция дилером. Слабо верится в щедрость Шкоды. Так завод,или дилер?
Правила форума