Как вариант не доплачивать за диски, а потом просто их поменять на реплику или качественные, а стоки оставить на зиму. Я к стоковым 17 привык и нравятся 18.
Но 18 на 1.4т просто бессмысленные на мой взгляд, жёстче только и всё, плюс там точно Туранза будет.
P.s Ситуация с дисками тоже не нравится, у А7 было проще.





14Likes


Ответить с цитированием