Сообщение от Санёчек вот это косяк, машины, цена которой больше 800 кусков... вот машина которая больше 900 кусков стоит: регулииовка сход-развала, замена 2 передних фар, теперь жду 24 августа и в кузовной цех на покраску 5 двери и регулировку площадки под пер. фарой
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...ia_ii/crazy-x/
Правила форума