Сообщение от Raul4eg Забрызгивает кстати некритично. Но может у нас в Ростове климат не такой суровый. Но многие жалуются на забрызгивание, мне норм. А у нас в средней полосе критично.Реагентов много льют зимой на дороги,да и оттепели,всё это вперемешку с грязью...
Правила форума