Результаты опроса: Где чиповать свою машину?

Голосовавшие
456. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Revo

    326 71.49%
  • APR

    84 18.42%
  • Overload

    12 2.63%
  • E-tuners

    26 5.70%
  • Unitronic

    8 1.75%
Like Tree30928Likes

Тема: Кто быстрее?

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для cptn
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    AUDI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8TFSI
    Цвет
    Scuba Blau
    Сообщений
    737

    По умолчанию Кто быстрее?

    Кто устраивал заезды с светофора; на трассе и с кем. И очень прошу указывайте объем двигателя вашей машины и какая трансмиссия.
    Тема достаточно горячая, как показала практика...

    п. с.
    Не забываем о Правилах общения.


    5.1.2 Использование грубой и нецензурной лексики, в том числе и завуалированного мата.
    наказывается банном от 3 дней до 5 дней
    Комментарий: вуалировать - намеренно делать неясным, затенять суть чего-то. (С.И.Ожегов)
    любому,кто позволит себе употребить мат/завуалированный мат на первый раз будет 2 балла - далее бан согласно п.5.1.2 Правил

    Спровоцировали или оскорбили? - ЖМИ кнопку "чёрный треугольник" под постом нарушителя и опиши там суть недовольства. Реакция будет.
    Последний раз редактировалось skodovodoff; 08.11.2021 в 11:00.
    Aksej likes this.

  2. #107691
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    У меня получился насыщенный вечер.
    1. Mark II
    2. Оптима - ни разу не попадался чел желающий на ней понаваливать, наконец то
    3. Мазда 6 SkyActiv
    4. бмв 5ка. только она уехала после 80 я стал отваливаться ))
    5. а4 quattro

    зы забыл сразу написать.
    1. вышел - пахнет паленой резиной.
    2. с марком в один из заходов третья не воткнулась, только с 3й попытки в итоге он меня догнал и я с позором проиграл. ( а я говорил что выжимному хана. )
    3. на видео выше - почему не слышно движка даже в шкоде. мне кажется у меня такая шумная тачка...
    Последний раз редактировалось anton2106; 22.05.2021 в 22:33.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс


  3. #107692
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    А мне скучно. Ни кто больше 180 разгоняться не хочет по объездной. Даже закуситься не с кем по серьезному.
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




  4. #107693
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    А мне скучно. Ни кто больше 180 разгоняться не хочет по объездной. Даже закуситься не с кем по серьезному.
    На самом деле - аналогично. Выезжаешь прокатиться для души, а не с кем, все едут как валенки. Ну ускорения солярисов и т.д. интереса не представляют, поэтому да, грустно. У нас ещё и камер добавили. Все. Можно забыть про динамику авто...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  5. #107694
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Я бы видео по-выкладывал заездов с перечисленными, да vova81 ниче не показывает...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  6. #107695
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Вы просто не умеете провоцировать оппонентов, вот вам и скучно...
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  7. #107696
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Я бы видео по-выкладывал заездов с перечисленными, да vova81 ниче не показывает...
    будешь провоцировать на ругачку и оскорбления однокрубников- удалю навечно с форума. Скучно живётся- сходи в тренажерку или на трек!.это последнее китайское!
    vova81 likes this.

  8. #107697
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Владимир. Я честно не заметил где бы я тут оскорбил vovу. Я же просто написал что он гоняет но не показывает, я тоже не буду.
    Я могу и сам с форума удалиться . Не переживай. Успехов тебе.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  9. #107698
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете провоцировать оппонентов, вот вам и скучно...
    ТоОгда это по-твоему что? Я написал что у него машина не едет после того как он написал что мы что то там не умеем.
    Ладно, дело твое. Делай что хочешь.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  10. #107699
    Любитель
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Вообщем откатился я сегодня в сток

  11. #107700
    Любитель
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    А мне скучно. Ни кто больше 180 разгоняться не хочет по объездной. Даже закуситься не с кем по серьезному.
    Сегодня проехал около 700 км ездил в Ханты потом в Сургут, Нефтеюганск ни одного не попалось все спокойно едут хотя до Хантов дорога почти без камер, только до Сургута от Сингапая зацепилась ауди а4 пацанская вся в тонере вместе с фарами)) пару раз пытался обогнать но отваливался в итоге ушел на сплошную на обгон. Что за мотор стоит незнай.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •