Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
Как раз китайский ксенон - говно. А насчёт пакетов - лично у меня денег было в обрез. Заморачиваться с автокорректорами желания нет, я своим ксеноном доволен на 200%.
А в галогене то что плохого было? Линзы Hella с хорошими лампами Osram по определению плохо светить не могут.
Китайский ксенон от корейского ни чем не отличается:) Это скажут на любом рынке,да кто-угодно)
Ксенон вообще не может продаваться комплектом :) Блин,по-моему это уже дети знают..