-
Профессионал
А если такая проблема на ХХ? Насколько часто возникает сложно сказать, т.к. проблема на машине отца (аналогична моей, только моложе). На нейтрали на светофоре обороты поднимаются до 1500 и прыгают в диапазоне 1500-1600. Так же неожиданно проходит. Машина, как выяснилось, восстановлена после лобового удара.
-
Гонщик
А у меня все с точностью на оборот ,мало газу даю педаль газа дергается как бы сома добавляет газ. Это нормально?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума