Юрий я что-то не помню есть ли у меня вообще иконка пользователь. Возможно в России другая прошивка или я не внимательный, но вообще не помню что бы где то можно было задать пользователя.
А в избранных в навигации адреса сохранились даже к вечеру. Сегодня как домой приехал проверил не пропали ли, нет все на месте
Машиной пользуюсь я, сын и жена. Каждый при запуске включает свою конфигурацию, в которой запоминаются параметры кондиционера, громкость аудио, например жена садится и сразу включается её любимая радиостанция, я сажусь и сразу включается аудиокнига со смартфона, сын садится и включается аудиоплейер. Раздельные настройки но подогреву руля, сидений, громкости звуков, цветов, есть даже настройка "учитывать специфику вождения" для каждого пользователя. В общем это удобно. Избранное в телефонной книжке Коламбуса у каждого своё. А вот Избранное в навигаторе не работает ни у кого, вот в чём я хочу разобраться