Спасибо, попробую. На выключенном двигателе при выключенных фарах, при выключенном вентиляторе и кондиционере быстро садится акумулятор. У меня так через 1 час высвечивается предупреждение "запустите двигатель..." а затем через 5 минут напряжение АКБ опустилось до 11,1В и коламбус сказал "Досвидание...". С выключенным двиглом будьте осторожным.





4Likes


Ответить с цитированием