Кто нибудь сфоткайте номер прошивки как Юрий Л. https://www.octavia-club.ru/f/octavi...p2#post1187531, наверняка все встанет на свои места. Для разных регионов свои, в наших вроде нет есимок со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Кто нибудь сфоткайте номер прошивки как Юрий Л. https://www.octavia-club.ru/f/octavi...p2#post1187531, наверняка все встанет на свои места. Для разных регионов свои, в наших вроде нет есимок со всеми вытекающими плюсами и минусами.