Цитата Сообщение от Almikor Посмотреть сообщение
А если попробовать накатить прошивку украинскую?
Тут старт-стоп не могут отключить, а вы прошивку украинскую хотите.


Цитата Сообщение от Almikor Посмотреть сообщение
А у меня такое подозрение что тут даже дело не в прошивке, а в самом блоке управления колумбусом, у нас ведь даже нет меню интернета и esim, наверно потому что у нас даже этого модуля видимо нет в системе...
Как показывает практика современного производства электроники, железо обычно одинаковое, а вот рыночное сегментирование (как региональное, так и ценовое) делается с помощью софта. Так банально проще и дешевле, чем заказывать разные чипы.