
Сообщение от
flashback
Я не делаю выводы на основании только тестов, так что тут ты мимо. И мне всё равно какая резина для тебя дерьмовая, это ты меня с Алексеем перепутал.
Но, даже я со своим опытом значительно более ценным чем твой, не делаю выводы о резине только на основе свои субъективных выводов.
P.s Говорю же, ты в запале бомбежа уже просто начал путать собеседников, остановить, трезво содрогнись и успокойся.