
Сообщение от
Тамерлан
Завтра еду забирать. Уфф наконец то мать их. Из за локдауна салон на удаленке работает. Оплата только переводом на реквизиты салона.Задолбался по банкам бегать. Завтра забирать с эвакуатора. Подвезут на любой адрес.Итого машина обошлась 2134000.Без ноябрьского подорожания и со скидосом 10%.