Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Завтра еду забирать. Уфф наконец то мать их. Из за локдауна салон на удаленке работает. Оплата только переводом на реквизиты салона.Задолбался по банкам бегать. Завтра забирать с эвакуатора. Подвезут на любой адрес.Итого машина обошлась 2134000.Без ноябрьского подорожания и со скидосом 10%.
Поздравляю с новым приобретением.
Не в тему, но так пришлось.
ПЫСЫ Я вспомнил, ты обещал отписаться про нынешнюю.