Цитата Сообщение от DimsonZ Посмотреть сообщение
ВТБ

Тинек вообще проще пареной репы. Заявка, завтра карта, в этот же день броксчет. Ну а дальше все все знают же)
До 3х дней броксчет.
Да, без карты у них не открыть.