Сообщение от DimsonZ ВТБ Тинек вообще проще пареной репы. Заявка, завтра карта, в этот же день броксчет. Ну а дальше все все знают же) До 3х дней броксчет. Да, без карты у них не открыть.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Правила форума