Сообщение от DimsonZ Он в долгую не работает кажись. А тебе, лысый, я телефон не скажу)) Это за сколько лет? За 10 ? ))
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Сообщение от anton2106 Это за сколько лет? За 10 ? )) С 26сен))
Курим и ругаемся матом
Правила форума