Страница 2 из 132 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1923
Like Tree1Likes

Тема: Виктор, давай пали, каких акций купить на 300к в долгосрок ))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimsonZ Посмотреть сообщение
    ВТБ

    Тинек вообще проще пареной репы. Заявка, завтра карта, в этот же день броксчет. Ну а дальше все все знают же)
    До 3х дней броксчет.
    Да, без карты у них не открыть.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  2. #2
    Ас Аватар для DimsonZ
    Регистрация
    06.09.2020
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    До 3х дней броксчет.
    Да, без карты у них не открыть.
    Жене за час открыли. Тоже ее подтянул, пока скромненько, раскачаем депо)
    Курим и ругаемся матом

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Кто бы вообще объяснил как и в каом банке открыть этот счет чтоб поменьше комиссий было. А уж какие акции Антон даже я знаю не понимая пока еще всего вопроса. В общем желание и средства есть, осталось реализовать.
    Теслу бери ))
    А ссылку на банк я могу тебе дать
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  4. #4
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Кто бы вообще объяснил как и в каом банке открыть этот счет чтоб поменьше комиссий было. А уж какие акции Антон даже я знаю не понимая пока еще всего вопроса. В общем желание и средства есть, осталось реализовать.
    https://school.moex.com/put-investora/
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  5. #5
    Ас Аватар для DimsonZ
    Регистрация
    06.09.2020
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    Ггггг))
    Курим и ругаемся матом

  6. #6
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimsonZ Посмотреть сообщение
    Ггггг))
    А как ты начинал?

    Сразу сходу прибыль и никаких ошибок не было?

    Принцип баффета - купить и держать работает?
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  7. #7
    Ас Аватар для DimsonZ
    Регистрация
    06.09.2020
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    А как ты начинал?

    Сразу сходу прибыль и никаких ошибок не было?

    Принцип баффета - купить и держать работает?
    Это без меня. Пожалуй прислушаюсь к Виктору. Каждый пусть сам решает, что читать, каких цыган смотреть, плечи, стопы, тс, можно умные книжки почитать про свечи, только сомневаюсь, что поможет) Информации полно, читай-не хочу. Пока сижу на своей теме, а время покажет, да оно уже показывает. Все самое интересное впереди.
    Курим и ругаемся матом

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    А уж какие акции Антон даже я знаю не понимая пока еще всего вопроса.
    трындеж. тебе не кажется эта фраза странной ))

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Антон, есть такой прикол. когда в топе был Айфон 6 за его цену можно было купить определенные акции. Теперь эти акции стоят миллионы ,а самый топовый айфон 100+т.р.
    И что? Я могу ещё с десяток таких найти. А дальше то что? Ты их также не купил как и я, чем ты гордишься, тем что ты такой же чмо?

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Ты ввроде сам создал эту тему, а плаваешь в ней . Нахера тогда целую тему создавать?
    Зачем ты в Гугле задаешь запросы, если ты плаваешь в теме.
    Зачем ты вообще когда либо задаешь какие либо вопросы если плаваешь в теме...
    Это тебе на подумать. Хотя не знаю есть ли чем.
    ладно, подскажу. Чтобы узнать что то новое, получить ответы. для этого всего ты задаешь вопросы. Для этого и я тему создал. По большей части по приколу она была создана. Сама тема говорит ясно - по приколу. Ни Витя, ни Петя никто не скажет сюда в паблик на чем бабло поднимать можно. Даже я и даже тебе не скажу, хотя знаю все равно реализовать не сможешь, Но не скажу всё равно.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    13.12.2021
    Адрес
    Салова 47
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8т
    Цвет
    синий
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    А уж какие акции Антон даже я знаю не понимая пока еще всего вопроса. В общем желание и средства есть, осталось реализовать.
    Какие?

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гонщег Посмотреть сообщение
    Какие?
    Нашли у кого спрашивать. Он сам не знает ))
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •