Это без меня. Пожалуй прислушаюсь к Виктору. Каждый пусть сам решает, что читать, каких цыган смотреть, плечи, стопы, тс, можно умные книжки почитать про свечи, только сомневаюсь, что поможет) Информации полно, читай-не хочу. Пока сижу на своей теме, а время покажет, да оно уже показывает. Все самое интересное впереди.
Курим и ругаемся матом
трындеж. тебе не кажется эта фраза странной ))
И что? Я могу ещё с десяток таких найти. А дальше то что? Ты их также не купил как и я, чем ты гордишься, тем что ты такой же чмо?
Зачем ты в Гугле задаешь запросы, если ты плаваешь в теме.
Зачем ты вообще когда либо задаешь какие либо вопросы если плаваешь в теме...
Это тебе на подумать. Хотя не знаю есть ли чем.
ладно, подскажу. Чтобы узнать что то новое, получить ответы. для этого всего ты задаешь вопросы. Для этого и я тему создал. По большей части по приколу она была создана. Сама тема говорит ясно - по приколу. Ни Витя, ни Петя никто не скажет сюда в паблик на чем бабло поднимать можно. Даже я и даже тебе не скажу, хотя знаю все равно реализовать не сможешь, Но не скажу всё равно.
11/05/22 чипанулся в 50тыс