Т.е. там зигуют, мы требуем это предотвратить на корню и мы при этом нацисты?
Т.е. там зигуют, мы требуем это предотвратить на корню и мы при этом нацисты?
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Да, так работает хохло пропаганда, она берёт и выставляет свои преступления как наши преступления и этот предатель делает тоже самое.
Разумеется пресекать нацизм не нужно, это же вторжение в другое государство, плевать что там у нас под задом происходить, главное что своя жопа в тепле.
Amat Victoria Curam.
Не навязываю мнение видео не новое
Как нас обманывали Дима номер уже писал. Я писал, но это фейки.
Не было...
Ну понятно непонятно, ну извини как могу.
Я против войн всяких, так понятно.
Мародерство всегда было, кого за последнее время привлекали.
Раньше все было естественно 3 дня на разграбление захваченных поселений. 21 век, ничего не изменилось... Не ради оклада, можно и поживиться.
Вы запарили, можете о встрече договариваться в личке )))
11/05/22 чипанулся в 50тыс
А что ты хочешь ему и Клайду доказать? Как по мне смысла ноль.
И это ты запарил тут с ними переписываться, я лишь немножко потешался над болезным, впрочем результат предсказуемый.
Что ты хочешь доказать людям которые верят Украинской пропаганде? Как по мне это уже важный маркер сам по себе, ибо только умалишённый поверит хохлам с тем количеством фейков, что они транслируют. И такие провокации будут иметь место, ведь они их и раньше производили и не понятно почему должны отказаться.
Amat Victoria Curam.
Ребята, тот кто верит УкроСМИ про Бучу, мы идиоты так подставляться и не убирать трупы? Адекватный человек уже исходя даже из этого поймет, что это провокация. А если посмотреть на ситуацию комплексно, то вообще вопросов не останется. Прекратите верить фейкометам из Украины.
11/05/22 чипанулся в 50тыс