Цитата Сообщение от krabuz Посмотреть сообщение
всем привет . месяц назад установил камеру в Петранваг . цена 20 . все отлично . все комплектующие оригинал .
Интересно, а если с омывателем тот что стоит 12 к они скидку не сделают?