Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
посоветуйте хороший регистратор.
Выбирал-перебирал полгода,в оконцовке взял ROADGID CITYGO 3 (без задней камеры),ибо будет снимать с меньшим разрешением.Но питание 5 Вольт.Пока без нареканий.