Так а от RS-то можно поставить программное обеспечение? И расскажите, каким образом вы достали мешочек с силикатом?
до 50 ткм
50-80 ткм
80-120 ткм
120-150 ткм
150-200 ткм
на пробеге более 200 ткм
Так а от RS-то можно поставить программное обеспечение? И расскажите, каким образом вы достали мешочек с силикатом?
Да что тебе этот RS сдался? Буковки завораживают? Чип ради RS или зачем?
Руками и корнцангом. Он в кармане лежал со стороны двигателя. Но грят есть разные исполнения бачка, в некоторых можно не достать.
Кстате мешок достаточно прочный, разрываться не собирался. Хотя мож пробег ещё небольшой...![]()
No Life, No Time, No Money, My Kid Plays Hockey
причем тут "буковки"? чип ради заводского программного обеспечения, которое разрабатывалось специалистами VAG специально под данную связку, на ресурс которой распространяется гарантия, а не хацкерами-маркетологами, которые "знают, как будет лучше для мотора и коробки, только купите наше ПО". попросил знающих людей ответить, если не владеете информацией, не стОит флудить