Результаты опроса: На каком пробеге вы меняли маховик

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 50 ткм

    2 5.41%
  • 50-80 ткм

    4 10.81%
  • 80-120 ткм

    6 16.22%
  • 120-150 ткм

    7 18.92%
  • 150-200 ткм

    7 18.92%
  • на пробеге более 200 ткм

    11 29.73%
Показано с 1 по 10 из 4047
Like Tree672Likes

Тема: Дизель на А7, все вопросы и ответы по двигателю.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    04.09.2021
    Адрес
    Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Platinum grey
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Так а от RS-то можно поставить программное обеспечение? И расскажите, каким образом вы достали мешочек с силикатом?

  2. #2
    Профессионал Аватар для Fansic
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 CYKA
    Цвет
    Plat.Gray
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien_k2 Посмотреть сообщение
    Так а от RS-то можно поставить программное обеспечение?
    Да что тебе этот RS сдался? Буковки завораживают? Чип ради RS или зачем?
    Цитата Сообщение от alien_k2 Посмотреть сообщение
    И расскажите, каким образом вы достали мешочек с силикатом?
    Руками и корнцангом. Он в кармане лежал со стороны двигателя. Но грят есть разные исполнения бачка, в некоторых можно не достать.
    Кстате мешок достаточно прочный, разрываться не собирался. Хотя мож пробег ещё небольшой...
    No Life, No Time, No Money, My Kid Plays Hockey

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    04.09.2021
    Адрес
    Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Platinum grey
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fansic Посмотреть сообщение
    Да что тебе этот RS сдался? Буковки завораживают? Чип ради RS или зачем?
    причем тут "буковки"? чип ради заводского программного обеспечения, которое разрабатывалось специалистами VAG специально под данную связку, на ресурс которой распространяется гарантия, а не хацкерами-маркетологами, которые "знают, как будет лучше для мотора и коробки, только купите наше ПО". попросил знающих людей ответить, если не владеете информацией, не стОит флудить

  4. #4
    Профессионал Аватар для Fansic
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 CYKA
    Цвет
    Plat.Gray
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien_k2 Посмотреть сообщение
    разрабатывалось специалистами VAG специально под данную связку
    какую связку ? не уж то думаешь что 2.0 tdi и dq250 на rs и на твоей одинаковая? ню-ню.
    No Life, No Time, No Money, My Kid Plays Hockey

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien_k2 Посмотреть сообщение
    причем тут "буковки"? чип ради заводского программного обеспечения, которое разрабатывалось специалистами VAG специально под данную связку, на ресурс которой распространяется гарантия, а не хацкерами-маркетологами, которые "знают, как будет лучше для мотора и коробки, только купите наше ПО". попросил знающих людей ответить, если не владеете информацией, не стОит флудить
    Было сказано уже ранее: залить прогу от 184л.с. в ваш ЭБУ невозможно! Точка!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •