Народ не понимает иногда сам, чего творит!
Есть общие болезни животных и человека, например африканская чума . Если установлена зона и принимаются меры по уничтожению свиней, то ничего не сделать.
Но зачем лошадей убивали? так, на всякий случай что-ли?
Наверное главных свиней забыли усыпить- губернатора и его помощников с аппаратом![]()







Ответить с цитированием