Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
Самый правильный подход, музыку погромче.
нет уж, я не хочу опускаться до упоротых кастрюлеголовых ))
вон у nickfutbolочень похожий дребезг на записи, только у меня он как будто тише.