Подскажи тянем литой диск, железный или таки болт (гайка)? Мы вроде про колесные болты говорим. Жваку расшифруй, это сколько в ньютонах. Клоун.
Людям закручивают колеса пневмопистолетом, не могут открутить самостоятельно.
Флеш прав, пока нет в мануале другого момента. 140. Остальное суета сует, хоть прыгай на рычаге 2 метра)
Последний раз редактировалось alexiv; 06.11.2022 в 14:39.
140нм это никак не "перетянуть" литой диск, посчитай сколько КГ нагрузки то)) К тому же и на докатке и на литаке сферические болты, это на репликах конусы(недавно покупал Биметс на свою Реплику зимнюю) но и они прекрасно закручиваются и от руки и динамиком, ни на одном Ваге никогда проблем не было, а мы с тобой в отличии от большинства поворотов видим больше и нагрузки на колёса выше.
Лично я закручиваю от руки с коротким рычагом, опыт. Но если бы закручивал динамиком и мне не было бы лень его доставать то крутил бы по книжке и не напрягал бы нервы))
Amat Victoria Curam.
Что же взять вторым набором дисков на 17' кроме![]()
Последний раз редактировалось flashback; 06.11.2022 в 18:25.
Amat Victoria Curam.
КС699 (ZV 17_Audi A4) 7xR17 5x112 DIA66.6 ET46 алмаз черный.jpgЛитые диски КС699 (ZV 17_Audi A4) (КС699) 7.000xR17 5x112 DIA66.6 ET46 алмаз черный. Болты - сфера.
Проехал на этих дисках за летний сезон 17 024 км, проставочные кольца из нержавейки, размер в размер, 2 500 рублей комплект, вставились в диски как родные, отцентровались путем затяжки болтов, диски не били от слова совсем, ничего не прикипело, диски снялись со ступиц без проблем, кольца вынулись из дисков пальчиками, колеса уложились в гараже до следующего сезона.
Что такого я сделал неправильного, что у меня не то что плюнуть, слова плохого про проставочные кольца нет?
Были А8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Style PLUS" + WR5,4GX,0NA
A8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Ambition PLUS" + по мелочи
A7 FL 2019 г.в. 1,4 DSG Ambition + "HOCKEY EDITION" + "Зимний пакет"