Про включение обогрева ветрового стекла по температуре в мануале я ничего, к сожалению, не нашёл. Есть только про автоматическое включение при условии запотевания стекла - но в этом случае индикатор горит (наблюдал лично, летом при дождливой погоде).
В мануале написано "Когда обогрев включён, в клавише или под ней горит контрольная лампа.", соответственно, я делаю вывод, что если индикатор не горит, то и обогрев не должен работать.





28Likes


Ответить с цитированием