
Сообщение от
kirvas
так ты мух от котлет начинай отделять!
электровелосипедов становится всё больше и больше - это естественно. особенно в городах, в которых велосипед давно стал более приоритетным транспортом чем автомобиль (говорю про амстердам).
я в норвегии пенсионеров на электровелосипедах видел еще в 2018 году. это удобство. это забота о гражданах - они могут легко перемещаться, оставаться в социуме, несмотря на возраст.
если автомобиль зарядился, его надо убирать от зарядки, чтобы он место не занимал и другие машины могли заряжаться.