Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
так ты мух от котлет начинай отделять!
электровелосипедов становится всё больше и больше - это естественно. особенно в городах, в которых велосипед давно стал более приоритетным транспортом чем автомобиль (говорю про амстердам).
я в норвегии пенсионеров на электровелосипедах видел еще в 2018 году. это удобство. это забота о гражданах - они могут легко перемещаться, оставаться в социуме, несмотря на возраст.

если автомобиль зарядился, его надо убирать от зарядки, чтобы он место не занимал и другие машины могли заряжаться.
Скажу так, в дождь и ветер лисапед сомнительное удовольствие, даже электро.
Вот делать нечего, по среди ночи вставать и переставлять автомобиль. Или приехал на целый день на пляж, но бегай переставляй.
Все знакомые, у кого электрички в отпуск отправляются на обычном автомобиле. Видел бы ты какие очереди на подзарядку у соседей.
А с электро бюджетками вообще печаль, помню парня на лифе ждущего заряд в 2 ночи и смотрящего голодными глазами, как на электрочайник для заварки Доширака.

Электричка хороша для городских поездок.