С-стоп не имею, и не хочу.
С-стоп есть, постоянно пользую.
С-стоп есть, хрень полная- отключил.
С-стоп не имею, но очень хотел бы.
Сообщение от Varan Вылезла ошибка "старт-стоп". Прочитал несколько комментов выше, судя по ним, - проблема мутная. У меня на двух машинах вылезала. Связана была с зарядом АКБ. Потом исчезала и все работало как обычно)
Octavia A7 1,4 мкпп ambition -> Octavia A7 Combi 1,2dsg ambition. 200 ткм.
Правила форума