Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Ага, ага, все подряд на лексах... Ладно бы чел из Северной Америки п?рнул такое, но тебе простительно.
Спасибо, вижу авто на дорогах и в марках разбираюсь, даже по лейблам. Тойот у нас не особо видно, кроме камри.