Цитата Сообщение от Макс_С Посмотреть сообщение
Да видать так есть. Нет штатной тут.
Если есть штатка то будет кнопка слева на пластиковом кожухе под ремнём безопасности, так же будут видны датчики на плафоне подсветки над рычагом кпп. В Мануале эти признаки описаны, если кнопки и датчиков нет то и сигналки нет, пикать при закрытии она не обязана ибо это кодируется.

Ещё можно под капотом найти сирену и тд.