Если есть штатка то будет кнопка слева на пластиковом кожухе под ремнём безопасности, так же будут видны датчики на плафоне подсветки над рычагом кпп. В Мануале эти признаки описаны, если кнопки и датчиков нет то и сигналки нет, пикать при закрытии она не обязана ибо это кодируется.
Ещё можно под капотом найти сирену и тд.





47Likes


Ответить с цитированием