Виктор, приветствую.
Не верю, что ты этого не читал:
https://www.drive2.ru/l/612649804215901503/
Виктор, приветствую.
Не верю, что ты этого не читал:
https://www.drive2.ru/l/612649804215901503/
Читал конечно, практически 100% не моя тема, машины разные, нагрузки на заднюю ось очень разные и тд. Опору я там как только не дёргал в разных положениях, если бы что-то было с рёзьбой то уверен что долбился бы звука.
Впрочем, подожду ключ и после снятия опоры будет уже точно понятно.
P.S До этого на Кони Спорт проехал в 3 раза больше и проблем не было...
Amat Victoria Curam.
Чиркану и даже фотки если что постараюсь сделать, в конце концов мы в одной лодке)) Но если и так то мне непонятно почему на А7 FL Кони Спорт опору не разбили, а тут именно левый задний на машине у которой жопа легче да ещё и с учётом что езжу в основном один или с женой которая сидит спереди... В общем пока понятно только одно, либо опора либо стойка, поглядим.
P.S Про набитую резьбу я писал не про шток, а про болты которые удерживают саму опору, на ушках есть следы от резьбы болтов, как будто опора имела какой-то люфт ибо её не докрутили, а затем набила эллипс и уже не может удерживаться полноценно но это чисто теория, может я и преувеличиваю влияние...
![]()
Последний раз редактировалось flashback; 27.03.2023 в 13:31.
Amat Victoria Curam.