Сообщение от Андрей-66 Меняйте сами если Вам этого хочется. Что мне делать не нужно мне говорить если я у Вас не спрашивал. Ну хорошо, не делайте то, что Вам говорят те, кого Вы не спрашивали. :-)
Правила форума