а потом можно будет создать тему про отличия нештатного от штатного, ну и конечно про опыт использования штатного
1.4TSI-DSG Elegance WR7
Сообщение от mole а потом можно будет создать тему про отличия нештатного от штатного, ну и конечно про опыт использования штатного Аххаха гений.
Правила форума