У него где то КЗ в проводке этого датчика, чего гадать.
Ну не знаю, реле на стопы обычно не ставят по определению.
Может есть схема? Все находится на раз, кроме как у топика.
Электрик смотрит, жалобы и решает. Неужели издали проще?
Последний раз редактировалось alexiv; 19.11.2024 в 21:45.
В точку, такое же желание узнать
А про кз - да, сам чет не додумался
Про КЗ сам выше писал.
Будем ждать топика вопроса, но как модеру кажется ему уже все равно, зарегился и больше на форуме ни ногой.
Ответа и решения не будет.