Бери мазду. Она надежнее. Друг за 1,5 года накатал 70К. Не ломалось вообще ничего.
Сообщение от Sydney87 Бери мазду. Она надежнее. Друг за 1,5 года накатал 70К. Не ломалось вообще ничего. Блин, и это пишет человек, у которого шкода (((( настораживает((
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...tavia_ii/kabz/
Правила форума