Кстати: 2 "+" индикация включения НЕ ВЕРНО, судя по всему устроено так что при нажатии кнопки загорается индикация и жестко привязана к разъемам, вообщем пришлось "колхозить проводочек" и чуть изменить схемку, чтобы все вышло как мне нужно.
Мидия там две схемки и в обоих случаях + приходит на 2-ю и 4-ю ножки кнопки, но в одном случае присутствует внутренняя перемычка (как раз схема Октавии). А индикация включается минусм а подсветка плюсом.
Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!