Вот тут еще выложил немного фото с экскурсии.
Сообщение от Влад Вот тут еще выложил немного фото с экскурсии. здорово... хорошие фотки)
Сообщение от Mallysh здорово... хорошие фотки) Спасибо, но твои мне больше понравились! Особенно HDR
Уже октябрь на носу когда вторая группа поедет??
Правила форума