Спасибо большое всем за советы!
Видимо, будем брать новую. Поедем сегодня посмотрим одну машину, которая есть в наличии. Каско все равно собирались брать, жалко ездить на новой машине без нее. Про покупку с рук, конечно, полностью согласна, что есть риск. Но с другой стороны, есть опытные ребята, готовые помочь с выбором.
Еще раз спасибо всем! Пока машина не куплена, тема открыта.