Это присуще любому клубному автофоруму. И причём везде один тезис - мол оптимальное отношение Ц/К.....
Однако, если внимательно пролистать не разделы *отзывы владельцев и т.п* а технические - ремонт, обслуживание, поломки, то легко заметить чисто арифметически: машина машине рознь......Где случайности, а кое-где устойчивые закономерности.....





6Likes


Ответить с цитированием